официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Коми суперстар
15.05.2019, 15:40
Сегодня весь мир отмечает 74 -ю годовщину со Дня Победы. Присоседились к празднованию и воркутинцы по традиции они собрались на центре города города, чтобы принять участие в торжественном шествии и праздничных мероприятиях . 9 мая в Воркуте было по весеннему солнечно.
15.05.2019, 11:33
Учащиеся и преподаватели Городской детской музыкальной школы поздравили жителей города с наступающим Днем победы.
15.05.2019, 11:30
9 мая вся наша огромная страна отмечает 74 - годовщину со дня великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и славных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир. В признательность за это, мы должны всегда помнить о той войне и основная задача нас взрослых - формировать в своих детях чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам и защитникам Родины.
15.05.2019, 11:10
В концерте принимали участие: детские хоровые коллективы школы под управлением преподавателей Безгиной А. В. и Крюковой И. Г., вокальный ансамбль «Музыкальные звездочки», вокальное трио и солисты. Учащиеся и преподаватели в очередной раз подарили зрителям незабываемые песни военных лет, как дань памяти о Великой Победе Советского народа в Великой Отечественной войне, которые и сейчас не оставляют никого равнодушными: «Катюша», «Три танкиста», «В землянке», «Синий платочек», «Бери шинель, пошли домой» и, конечно, «День Победы».