официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Детской школе искусств 25 лет!
Это место где раскрывают таланты. В светлое и красивое здание по улице Гагарина приходят более 700 детей. Настоящая крепкая семья преподавателей-профессионалов помогает юным талантам реализовывать себя в жизни. Их ласково называют звездочками, которые зажигают огни не только в Воркуте, но и по всей стране.
В концертном зале школы присутствовало много друзей, коллег, социальных партнеров и людей, чьи судьбы тесно переплетены с школой искусств. Глава администрации Игорь Гурьев вместе с заместителем Чичериной Светланой поспешили поздравить школу искусств с 25-летием.

Антонина Пылаева так же пришла поздравить всех тех, кто продолжил дело, которое она начала много лет назад. "Дорогие воркутинцы! Было непросто создавать тогда, когда все вокруг разваливалось. Наличие "дома детства" в Заполярье-это очень интересный момент. В тяжелое время, тревожное, вы построили...сделали дворец! Все сохранили, и даже добавили. Это уникальный случай, я благодарна вам до глубины души! Примите мои самые искренние поздравления!"-смеется Антонина.
С каждым годом созвездий на небе школы искусств становится все больше. Одни поют, другие танцуют, прочие изобретают и играют. Выпускники школы отправили свои видео-поздравления своим любимым преподавателям с самыми лучшими пожеланиями и горячими приветами.

Мы желаем Детской школе искусств новых побед, еще больше талантливых воспитанников, улыбок и сияния звезд! С 25-летием!

Популярные темы

16.01.2020, 12:36
«Звезды Бродвея» на сцене Воркутинского драматического театра имени Бориса Мордвинова
13.12.2019, 10:41
Звуки надежды
13.12.2019, 10:38
Сергей Гапликов подписал указ о присвоении почётного звания «Заслуженный работник Республики Коми»
09.12.2019, 15:35
Ночь искусств - 2019
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar