официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Дом культуры п. Воргашор, распахнул свои двери для всех жителей и гостей нашего города
Отчётный концерт коллективов нашего учреждения под названием «Мы дарим вам наши сердца» подарил зрителям много красивых и ярких номеров. На празднике были представлены как старые и уже полюбившиеся номера, так и премьеры этого сезона.
В этот день концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей. Все юные артисты старались подарить гостям свою радость, благодарность и доброту. Сколько душевной теплоты было в голосах юных вокалистов. Зажигательно и непринуждённо, под овации зрителей, прозвучали вокальные номера студии «Выше радуги» и эстрадного вокала «Аэротранс». Выступления хореографического ансамбля «Эклектика» внесли яркие и даже восточные краски в программу. Вниманию зрителей была представлена современная и спортивная хореография в исполнении хореографического ансамбля «Фиеста». Изюминкой концерта стало премьерное выступление самых юных участников этого хореографического ансамбля. Малыши в возрасте 4– 5 лет впервые вышли на сцену и исполнили спортивную и весёлую зарядку. Не обошлось и без награждений и благодарственных писем в адрес участников коллективов и их руководителей.
Завершением концерта стало выступление Александра Руденко со всеми известной песней «Воргашорский ДК». Благодаря зажигательной энергетике и таланту выступавших, то и дело слышались восторженные аплодисменты публики, и весь концерт прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
Предоставлено: ДК пос. Воргашор
https://vk.com/album-170284073_264950680

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar