официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Клуб любящих мужей
В субботний вечер
в концертном зале Городского центра национальных культур состоялось очередное незаурядное действо - премьерное заседание "Клуба веселых мужей". Их было двое - Андрей Сайбаталов и Сергей Листопад, хотя они и намекали, что веселых мужей в нашем городе несколько больше.

Выступление дуэта несколько отличалось от "Камеди - шоу" и прочих "тв-стенд-апов" не только отсутствием откровенного нижепоясного юмора, но и некой интеллигентностью и теплотой, с которой, не без сарказма и иронии, два веселых мужа отзывались о тяготах семейной жизни. Кроме вечной истории семейных взаимоотношений мужчин и женщин были затронуты и другие злободневные темы. Мы намеренно не будем их афишировать, оставив интригу, чтобы у вас появилось желание посетить следующее заседание клуба.

Статичность происходящего на сцене компенсировалась живым общением, яркими образами, и безусловно, профессиональным артистизмом дуэта. Бессмысленно пересказывать смешные реплики и прозвучавшие песни, они вызывают эмоции и "заходят" только в атмосфере зала, но бесспорно, зрители, активно отзывавшиеся на шутки смехом и репликами, ни на минуту не пожалели о проведенном вечере в такой теплой компании.

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar