официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Образцовая студия современного спортивного бального танца «Комильфо» вновь покорила зрителей красой хореографического искусства

Образцовая студия современного спортивного бального танца «Комильфо» вновь покорила зрителей красой хореографического искусства, грацией и талантом.

26 апреля дружный коллектив «Комильфо» продемонстрировал яркий отчетный концерт. Итоги работы творческого сезона подводили на сцене Дворца культуры шахтеров.

«Its New» - так называлась новая концертная программа «Комильфо», коллектива, который уже успел покорить сердца не только воркутинский зрителей. Танцоры ежегодно участвуют в конкурсах-фестивалях разного уровня. Свои яркие, оригинальные номера они демонстрировали на сценах Анапы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Сочи, Ярославля… В отчетник этого года вошло как никогда много новых номеров. Судя по реакции зала, постановки сразу полюбились зрителям. Воркутинцы кричали «Браво», аплодировали, некоторые с восхищением обсуждали оригинальные сценические костюмы танцоров.
В этот вечер на сцене выступали не только профессионалы спортивно-бальных танцев, посвятившие «Комильфо» не один год, но и совсем крохи, только ступившие на свой звездный путь. Дополнили отчёт выступления группы «Крылья», Светланы Карпушовой, клуба «Танго» и специальных гостей - ансамбля спортивного бального танца "Камелия". По традиции в творческих номерах отчетника приняла участие и руководитель студии Рената Шавшукова

В завершение программы состоялась церемония вручения благодарственных писем от руководства администрации Воркуты и управления культуры. Награждение провел заместитель начальника управления культуры Владислав Токмянин. Предваряя торжественную церемонию, он поблагодарил «Комильфо» за незабываемый концерт и отметил, что номера коллектива всегда отличает безупречность и профессионализм.

https://vk.com/album-108472078_262646183

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar