официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
«Покров» в новом формате
С Покровом всех поздравил заместитель начальника управления культуры Владислав Токмянин. Он пожелал воркутинцам, не смотря на пасмурную погоду, солнечного настроения и выразил надежду, что проведение праздников в новом формате станет доброй традицией Центра национальных культур.

Помимо яркой концертной программы организаторы подготовили розыгрыш призов. Стать его участником можно было, купив билет на выставку Центра. Желающие испытать удачу были. В надежде стать обладателем счастливого билета многие зрители покупали сразу несколько штук. Так на «Покрове» были разыграны около двадцати призов, среди которых сертификаты от 500 рублей до 10 000 рублей на покупку меховых изделий, ювелирных украшений, а так же купон на бесплатную фото-сессию.

Единственным минусом стала погода. В праздничный день в Воркуте было довольно прохладно, пасмурно, сыро и ветрено. Поэтому желающих отведать горячего чая с блинами было немало. Угощения раздавали бесплатно. Такой подарок воркутинцам преподнес ресторан «Звездное».
Концертная программа длилась более полутора часов. Перед зрителями выступили творческие коллективы Центра национальных культур: народный ансамбль песни «Родные просторы», украинский хор «Певничне Сяйво», ансамбль коми песни «Югыд войяс» и группа «Варенички».
38
Покров-2018

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar