официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Продолжаем знакомить вас с итогами Дельфийских Игр

В период с 24 по 28 ноября 2022 года в Республике Коми (г. Сыктывкар) прошли Первые молодежные Арктические Дельфийские игры. В номинациях «Народный танец» и «Эстрадное пение» наш город представляли Народный коллектив самодеятельного художественного творчества Республики Коми Ансамбль танца «Воркута» (руководитель Криворучко Людмила Вениаминовна) и солисты образцовой студии эстрадного вокала «Арта» (руководитель Ларионова Ирина
Германовна) Дворца культуры шахтеров.

Все участники арктической команды, представлявшей наш город, добились этого участия победив претендентов на Малых Дельфийских играх Республики Коми, проходивших в Воркуте в конце октября.
Наши ребята поразили зрителей и жюри высоким профессиональным уровнем вокального мастерства и исполнительского искусства народных танцев и очень достойно представили наш город!

Напомним, диплом за проникновенное исполнение песни о России получила Дитятьева Анастасия (Образцовая студия эстрадного вокала «Арта», Дворец культуры шахтеров).

Впереди - торжественная церемония награждения наших героев творческого фронта и мы еще подробно расскажем об этом ярком событии, а пока:

Поздравляем участников с неумолимым желанием и стремлением идти к победе и не останавливаться на достигнутом! Будут новые Игры, новые состязания и новые победы!

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar