официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Пушкинке 70 лет!
Кто из вас мог подумать, но Центральной библиотеке нашего города уже исполнилось 70 лет. Это, конечно, не много-не мало, но срок. Конечно же, поздравлять работников библиотеки поспешили друзья и постоянные читатели.

Юрий Долгих от всей души поздравил сотрудников библиотеки.
"За годы своей деятельности библиотека преобразовалась. Ваше учреждение переходит в разряд современных, оно является центром культуры и образования нашего города. А наличие цифровых технологий показывает, что библиотека шагает в ногу со временем,"-сказал глава городского округа.

Директор библиотеки Наталья Кузьмина поздравила своих коллег с юбилеем, отметив, что впереди еще много работы. Помимо прекрасных поздравлений, подарков и цветов, учреждения города Детская школа искусств Шахтерского района и Городская музыкальная школа, вместе с Городским центром национальных культур приготовили юбилярам творческие подарки.Не оставили без внимания именинницу и социальные партнеры библиотеки, которые так же пришли поздравить коллектив.

Библиотека, это волшебное место, куда вы можете прийти и окунуться в мир сказочных историй, узнать что-то новое или же просто отвлечься от городской суеты. Приходите, читайте, узнавайте что-то новое, участвуйте в культурных мероприятиях, развивайтесь в нашей любимой Пушкинке!

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar