официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Страницы музыки души
В фестивале приняли участие десятки солистов и коллективов из Городской детской музыкальной школы, музыкальной школы пос. Северного, Детской школы искусств, Культурно-просветительского центра пос. Воргашор, Домов Культуры пос. Заполярного и Северного, Городского центра национальных культур, Городского центра хореографического искусства, Дворца творчества детей и молодежи, Воркутинского политехнического техникума и детского сада № 65.

В минувшую субботу зрители увидели самые яркие вокальные, инструментальные и танцевальные номера дипломантов в номинациях «Вокальное исполнение», «Хореографическое исполнение», «Инструментальное исполнение произведения».

Все участники были награждены Дипломами 1, 2, 3 степени, дипломами участника фестиваля, а самые яркие получили дипломы «Специальный приз жюри» и «За артистизм и обаяние». После концерта было организовано праздничное чаепитие.

Хочется сказать самые добрые и теплые слова благодарности всем артистам, организаторам и членам жюри за профессионализм, массу позитивных эмоций и прекрасный праздник!!!

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ
Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
1 Акулич Светлана Ивановна (взрослые от 18 лет и старше)

Номинация ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
1 Комлева Жанна Викторовна (взрослые от 18 лет и старше)

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ
1 Ярыгин Родион (юношество от 13 до 18 лет)

Номинация ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
1 Заричная Наталья (взрослые от 18 лет и старше)

ЗА АРТИСТИЗМ И ОБАЯНИЕ
Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ
1 Народный ансамбль танца «Молодой строитель» (смешанная)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:
Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
1 Шалгина Ольга Сергеевна (взрослые от 18 лет и старше)

Номинация ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
1 Тропина Анастасия (дети от 9 до 12 лет)

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
ПРОИЗВЕДЕНИЯ

1 Духовой оркестр «Солнечный берег» (смешанная)
2 Ансамбль преподавателей «Vis a Vis» (взрослые от 18 лет и старше)
3 Гридунова Анна (юношество от 13 до 18 лет)
4 Ансамбль флейтистов «Рампаль» (юношество от 13 до 18 лет)
5 Мухамедьяров Вячеслав, Никифоров Артем (дети от 9 до 12 лет)
6 Коваль Анна (дети от 9 до 12 лет)

Номинация ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

1 Стаховская Елена, Усманова Мадина (дети от 9 до 12 лет)
2 Вокальная группа «Мозаика» (дети от 9 до 12 лет)
3 Ярохно Анастасия (дети от 9 до 12 лет)
4 Скрипник Стефания (дети от 9 до 12 лет)
5 Студия эстрадного вокала «Позитив» (смешанная)
6 Сударенкова Валерия (взрослые от 18 лет и старше)
7 Народный коллектив самодеятельного художественного творчества, хор украинской песни «Пiвнiчне сяйво» (взрослые от 18 лет и старше)
8 Казачий вокальный ансамбль «Гуляй поле» (взрослые от 18 лет и старше)
9 Сивоплясова Юлия (юношество от 13 до 18 лет)
10 Петрова Дарья (юношество от 13 до 18 лет)
11 Шумакова Анастасия (дети до 8 лет)

Номинация ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

1 Народный ансамбль танца «Молодой строитель» (смешанная)
2 Народный ансамбль танца «Молодой строитель» (юношество от 13 до 18 лет)
3 Хореографически коллектив «Северные просторы» (юношество от 13 до 18 лет)
4 Хореографическая студия «Акварель» (дети от 9 до 12 лет)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
1 Клыкова Елена Викторовна (взрослые от 18 лет и старше)

Номинация ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
1 Фаустова Полина (дети до 8 лет)
2 Никанорова София (дети от 9 до 12 лет)

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ
1. Ансамбль гитаристов «Пикадо» (смешанная)
2 Овчинникова Яна (юношество от 13 до 18 лет)
3 Старцева Ксения (юношество от 13 до 18 лет)
4 Любимова Виктория, Акулич Дмитрий, Скрипник Стефания (дети от 9 до 12 лет)
5 Войцык Антон (дети до 8 лет)

Номинация ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
1 Власова Анна, Свинцова Ирина (дети от 9 до 12 лет)
2 Данилина Анастасия (дети от 9 до 12 лет)
3 Акулич Дмитрий (дети от 9 до 12 лет)
4 Суворкина Галина (взрослые от 18 лет и старше)
5 Вокальный ансамбль «Калина» (взрослые от 18 лет и старше)
6 Вокальный ансамбль «Мелодия» (смешанная)
7 Ансамбль «Бусинки» (дети до 8 лет)

Номинация ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
1 Хореографическая студия «Фейерверк» (дети от 9 до 12 лет)
2 Хореографическая студия «В ритме века» (дети от 9 до 12 лет)
3 Ансамбль танца «Северяночка» (юношество от 13 до 18 лет)
4 Хореографическая студия «В ритме века» (смешанная)
5 Хореографический ансамбль «Фиеста» (дети до 8 лет)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
1 Богданова Надежда Валерьевна (взрослые от 18 лет и старше)

Номинация ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
1 Петровская Мария (дети до 8 лет)
2 Кришталь Екатерина (дети от 9 до 12 лет)

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ
1 Скрипник Стефания, Любимова Виктория (дети от 9 до 12 лет)

Номинация ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
1 Вокальный ансамбль «Веснушки» (дети от 9 до 12 лет)
2 Скрипниченко Арина (дети от 9 до 12 лет)
3 Стаховская Елена (дети от 9 до 12 лет)
4 Ансамбль народной песни «Русская песня» (смешанная)
5 Женская вокальная группа «Северянка» (взрослые от 18 лет и старше)
6 Цупрева Кристина (юношество от 13 до 18 лет)

Номинация ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
1 Хореографическая студия «В ритме века» (дети от 9 до 12 лет)
2 Хореографическая студия «Фейерверк» (дети от 9 до 12 лет)
3 Народный ансамбль танца «Молодой строитель» (юношество от 13 до 18 лет)
4 Хореографический ансамбль «Фиеста» (юношество от 13 до 18 лет)
5 Хореографический ансамбль «Фиеста» (юношество от 13 до 18 лет)
6 Хореографический ансамбль «Фиеста» (смешанная)

ЗА УЧАСТИЕ

Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 Акулич Дмитрий (дети от 9 до 12 лет)

2 Макаров Кирилл (дети до 8 лет)

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

1 Курбатова Ксения (дети от 9 до 12 лет)

Номинация ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

1 Корягина Дарья (дети от 9 до 12 лет)

2 Конова Анастасия (юношество от 13 до 18 лет)

3 Забродина Валерия (дети от 9 до 12 лет)

4 Егоров Владимир (дети от 9 до 12 лет)

5 Детская шоу – группа «Солнышко» (дети от 9 до 12 лет)

6 Хафизова Софья (дети от 9 до 12 лет)

7 Рычкова Полина (дети от 9 до 12 лет)

8 Пятовская Софья (дети от 9 до 12 лет)

9 Лигоцкий Алексей (дети от 9 до 12 лет)

Номинация ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

1 Хореографический ансамбль «Фиеста» (юношество от 13 до 18 лет)

2 Хореографический ансамбль «Эклектика» (смешанная)

3 Хореографическая студия «Акварель» (дети от 9 до 12 лет)

4 Хореографическая студия «Фейерверк» (дети от 9 до 12 лет)

МБУК "Центр творчества и досуга "Йолога".

Популярные темы

16.03.2018, 16:03
Скрипач-виртуоз Тигран Петросян в Воркуте
04.04.2018, 15:07
В ритме танго
04.04.2018, 15:11
Ах, Арта!
04.04.2018, 15:16
Слушали замерев
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar