официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Тяп-ляп шоу, или Театральная солянка
Спектакль. Что же это значит? А можно ли назвать работу актера работой? Или ее можно назвать судьбой? А что такое театр?
На все эти вопросы мы получили ответ на "Тяп-ляп шоу" - театральной солянке, или как ее часто называют завсегдатаи театра, "капустнике". Творческое блюдо было приурочено к Международному Дню театра и 75-летию нашего любимого театра, в рамках года культуры в Республике Коми.

Полный зал гостей провел пятничный вечер в невероятной атмосфере микса театральных постановок, где в каждой был заложен определенный смысл. Для каждого он свой. Приятным, и одновременно неожиданным, было действо театральных коллег-работников Воркутинского театра кукол. Актеры театра приняли непосредственное участие в шоу, показав немую историю о любви самым простым способом: цилиндр и яблоко.

В калейдоскопе картин и сюжетов, постоянно сменяющих друг друга, воркутинцы узнавали истории о жизни, преданности и неудачах. Комичной изюминкой стали серьезные монологи, которые озвучивали смешные герои картин. Если вы часто ходите в наш театр, то вы бы наверняка поняли, что происходило в каждой миниатюре.

А вы когда-нибудь видели, как проходят репетиции в театре? Товарищ Огурцов вместе с труппой артистов в полнейшей панике прекрасно продемонстрировали подготовку театра к приезду Министра культуры Республики Коми (конечно же в шутку). Хореографический ансамбль "Stars" вместе с юношеским театром "Синяя птица" так же внесли свою лепту на сцене.

Так что же такое театр? Это подлинный храм искусства, где все растворяется в плазменном эфире любви к жизни. Это жажда к ней, которую вы никогда не сможете утолить. Приходите в театр. Приходите и утолите жажду той жизни, которую вы никогда не ощущали и не видели прежде.
242
Тяп-ляп шоу

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar