официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Выпускной в ДШИ Шахтерского района
Директор школы Дунаева Лариса Федоровна горячо поблагодарила выпускников за активную позицию, хорошую учебу и участие в конкурсах.
"Нашей школе есть чем гордиться-вами! Скоро, через пару лет вы закончите образовательную школу, и нам конечно же хочется, чтобы все ваши мечты и планы о будущем обязательно сбылись. Я выражаю огромную благодарность вашим родителям. Если бы не их помощь и поддержка, вы бы не стояли сейчас здесь. Пожелать хочется только самого хорошего,но дорогу в любимую школу не забывайте"-сказала директор.
Заместитель начальник Управления культуры Токмянин Владислав поздравил присутствующих с этим замечательным праздником и вручил выпускникам свидетельства об окончании обучения. Ребята были отмечены грамотами за активную учебу, за участие в конкурсах и творческую деятельность.
В этот день прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, которые всегда были рядом. Благодарные ученики вручали своим учителям прекрасные букеты.
Мы поздравляем наших выпускников и желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, всегда идти только вперёд, достигать поставленных целей, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу и своих преподавателей!

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar