официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Звёздочка для ёжика
На утреннем показе - аншлаг. Большинство билетов было распродано заранее. По традиции в день премьеры театралы устроили для малышей праздник. В этот раз посетителей в фойе встречало большое и приветливое сердце. Ребятня с удовольствием фотографировалась, обнималась и танцевала с мультяшкой. Среди гостей можно было увидеть совсем маленьких деток, и это не удивительно, ведь театральная новинка рассчитана на зрителей от ноля лет. Режиссёр "Звёздочки для ёжика" Михаил Логинов задумал её таким образом, чтобы включить в постановку как можно больше развивающих и обучающих элементов. Карапузы вместе с героями сказки считали звёздочки на небе, фантазировали о форме облаков, учились различать цвета растений на лесной полянке и многое другое. Артисты умело настраивали юных зрителей на активную совместную игру и беседу. А самый ценный урок спектакля - представление детей о дружбе и доброте, как о неотъемлемом качестве человека.
После спектакля ребята с волнением пересказывали родителям сказку. Улыбки маленьких зрителей, восторженные отзывы и понимание, что праздник детства удался - ни это ль лучшая награда для артиста-кукольника!
А сегодня в 11 и 13 часов малышей ждёт встреча с героями постановки "Заяц, лиса и петух". Не пропустите! Справки по тел: 3-28-66; 3-52-41

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar