официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Этнофорум-2018
Воркуту посетили гости из разных городом республики для обсуждения ресурсов центров деятельности, для обмена опытом популяризации языков и свободы своих национальных отношений не только в пределах Республики Коми, но и по всей стране.
Поприветствовать участников семинара поспешил глава городского округа "Воркута" Юрий Долгих, пожелав успешной работы юным активистам в предстоящей работе. Руководитель Отдела молодежи Воркуты Дмитрий Жидков также поприветствовал участников форума, предложив дальнейшее сотрудничество прибывшим гостям.
Программа семинара была очень насыщенной, и была разбита на два дня. В первый день участники уделили максимум внимания на свою деятельность. Каждая команда участников приготовила доклад о том, кто, как и что делает, с какими проблемами сталкивается и как их решает в становлении национальной культуры своей автономии. Напряженная работа форума завершилась яркой концертной программой Городского центра национальных культур. Таким концертом центр поделился опытом своей деятельности работы с национальными сообществами. многообразием сообществ и семейной атмосферой.

Во второй день для участников был проведен мастер-класс "Безумное чаепитие" в студии "МедиаКлуб", где ведущая Светлана Зарянко и Галина Батурина дали возможность нашим гостям попробовать себя в ораторском искусстве, помогали выстроить структуру работы с публикой и в решении конфликтов. Выстраивание межличностных отношений, провление лидерских качеств, созидание партнерства на ментальном уровне, и многое другое.
https://vk.com/album-108472078_257822346

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar