официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
«Фейерверк» на сцене Дворца культуры шахтеров

«Танцуй добро» концерт под таким названием прошел на главной сцене Дворца 4 декабря. Посмотреть выступление воспитанников Образцовой хореографической студии «Фейерверк» пришли родители ребят и друзья.

Сегодня в коллективе, под руководством Дарьи Семахиной, занимаются 80 юных воркутинцев. 11 лет назад она же стояла у истоков создания «Фейерверка». За время существования студия не один раз переезжала на новое место, последние четыре года репетиции проходят во Дворце культуры шахтеров. В творческой копилке коллектива множество наград различного уровня.

Концерт «Танцуй добро» - это подарок горожанам ко Дню города и в преддверии Нового года. Встреча в торжественной обстановке также стала поводом сказать слова признательности родителям воспитанников, ребятам и выпускникам коллектива. В этот вечер им были вручены благодарности от Дворца культуры шахтеров.

Между тем, в программу концерта вошли 18 номеров, большую часть из них зрители увидели впервые. В финале артисты совместно с вокалистами Образцовой студии эстрадного вокала «Арта» исполнили лирической номер «Мир без войны».

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar