официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
И лилась музыка
Гости наслаждались исполнением классических произведений инструментальным ансамблем, приходя в восторг от манеры игры. К сожалению, передать атмосферу концерта невозможно одними фотографиями, поэтому, в следующий раз не пожалейте времени: посетите выступления наших творческих коллективов.

Всеми любимыЙ мужской квартет «Крылья» радовал гостей исполнением любимых песен. По улыбкам зрителей сразу можно догадаться, какое удовольствие они испытывают от концертной программы. Art-квартет женских певчих голосов был как всегда великолепен, украшая вечер своими выступлениями. Светлана Карпушова вместе со студией «Комильфо» выразили всю нежность и чувственность своего номера. Грациозные и легкие движения в танце лишь точнее передали зрителю суть песни “Just walk away”.

Благодаря замечательной организации концерта и выступающим творческим коллективам воркутинцы могли испытать вдохновение, возможно, у кого-то появилось желание творить. Прекрасная музыка и мелодичные голоса украсили этот вечер определенно для каждого из нас.

Описывать звуки – то же самое, что нюхать искусственные цветы: казалось бы, та же форма, те же краски, а чего-то очень важного не хватает. Поэтому следите за новостями нашей группы, чтоб быть в курсе будущих мероприятий нашего города.

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar