официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
"Покой и порядок": Воркута благодарит работников ЖКХ

Устранение аварии на Усинском водоводе, тушение пожара на полигоне, оборудование купели на время крещенских праздников - простому обывателю порой не всегда очевидно, кто занимается решением подобных городских вопросов, а ведь кто-то своими руками изо дня в день чинит, чистит и содержит в порядке все те системы, что подают воду и тепло в наши дома. Почтить вниманием и отметить непосредственные заслуги работников жилищно-коммунального хозяйства перед городом было решено 21 февраля во Дворце Творчества Детей и Молодёжи.

На встрече присутствовали: Глава городского округа "Воркута" Юрий Долгих, Руководитель администрации Игорь Гурьев, а также Заместитель руководителя администрации Воркуты по вопросам ЖКХ Вячеслав Гущин. Официальные лица предпочли лично высказаться на этой встрече, поблагодарив работников сферы, участвовавших в вышеозначенных мероприятиях.

В программу вечера вошли краткие презентации каждого события, отмеченного благодарностью администрации, выступления городских творческих коллективов, а также церемония вручения памятных грамот работникам и представителям организаций ЖКХ.

 

Автор: Миронов Иван

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar