официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
В ритме танго
Занятия проходят на базе Дворца уже больше пяти лет. За это время искусству танца обучились десятки воркутинцев разных возрастов и профессий. Для каждого из них танго стало неотъемлемой частью жизни, а возможность продемонстрировать свою пару в танце на сцене - подарком. Поэтому любители танго в очередной раз предстали перед зрителями во всей красе, мужчины и дамы сменяли наряды демонстрируя неповторимость образов, палитру красок и отточенность движений.

Красивым дополнением к их выступлениям были номера воспитанников образцовой студии спортивного бального танца «Комильфо», солисток инструментального ансамбля Alla Breve и группы «Крылья». Приняли участие в концерте и солистки «Танго». Группа, где занимаются только одни девушки была открыта в клубе в этом году.

В финале вечера, как и было обещано, состоялся розыгрыш призов. Двум победительницам достались абонементы для занятий танго. А профессионалы между тем устроили небольшой мастер-класс прямо в зале, показав элементарные танцевальные движения зрителям.

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar