официальный сайт управления культуры администрации МО ГО "Воркута"
Главное меню
Весенние праздники: время посетить ВМВЦ!

Несмотря на объявленный в городе карантин, распространяющийся на все учебные заведения города и подавляющее большинство мероприятий на период с 1 по 8 марта, культурная жизнь города не останавливается ни на секунду - в канун международного женского дня есть как минимум два повода выйти из дома, и оба - к вашему вниманию:

Со 2 по 5 марта в воркутинском Музейно-выставочном центре проходит ярмарка мастеров нашего города. Открытие этой ярмарки, прошедшее несколькими днями ранее в Центре национальных культур, собрало большое количество посетителей и их положительных отзывов. Теперь добрую традицию перенял выставочный центр, также выставляя все экспонаты для осмотра и продажи. Броши и ожерелья, мыло и шоколад, игрушки и вязаная одежда, галстуки-бабочки и декоративные цветы - в общем, вся палитра тех приятных мелочей, которые так приятно подарить любимым на один из весенних праздников!

Но на этом программа не заканчивается. В эти дни для посетителей также продолжает свою работу выставка картин "Краски Севера", которая познакомит вас с творчеством учащихся художественного отделения детской школы искусств в различных стилях живописи.

 

 

Автор: Миронов Иван

Популярные темы

27.02.2020, 14:20
В выставочном зале Воркуты открылась экспозиция, посвящённая 60-летию городского музея
30.01.2020, 15:56
«Краски Севера» Детской школы искусств
30.01.2020, 14:29
От Рождества до Крещения
30.01.2020, 10:22
Музыкальный вечер «#НГ_не_по_ГОСТу 20.20»
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar